Философия HappyTime

В HappyTime детские сады и развивающие центры ориентированы на детей разных уровней способностей, с обязательством обеспечить индивидуальное внимание и качественное развитие для каждого ребенка.

Мы считаем, что каждый ребенок уникален, мы учитываем его потребности. Мы рады разнообразию, которое приносит любой малыш в наши центры.Когда приходят новые дети, их семьи заслуживают того, чтобы они стали полноценными членами общества, чтобы дети имели возможность для развития, и испытывали чувство востребованности в коллективе.

Наш уникальный подход воспитания основан на желании дать ребенку возможность развиваться в радостного, уверенного в себе человека, который готовится к достижении успеха в школе и в жизни.

СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Тщательный отбор персонала позволяет нам достигать максимально хороших результатов. Наши преподаватели используют проверенные методы, ориентированные на здоровое развитие детей и стимулируют на всю жизнь любовь к знаниям.