О нас

Мы рады разнообразию, которое приносит любой малыш в наши центры. Когда приходят новые дети, их семьи заслуживают того, чтобы они стали полноценными членами общества, чтобы дети имели возможность для развития, и испытывали чувство востребованности в коллективе.

Мы гордимся нашим педагогами, которые разделяют наши цели и ценности совместной работы. Мы стремимся помочь детям встретиться и реализовать свой потенциал.

{gallery2}lica{/gallery2}

Наши центры работают с 8.30 до 19.00 с понедельника по пятницу в режиме детский сад. В субботу и воскресенье Вам предоставляется возможность записать детей на факультативы.

Выберите центр рядом с Вами!