О Центрах

Наши Преимущества:

Опыт: Сотрудничество с семьями почти 10 лет

Индивидуальный подход: Каждый ребенок —  уважаемая личность и совершенно уникальный человек.

Качество: Команда внимательных и квалифицированных педагогов + передовые методики

Мы развиваем:

• активный ум!
  • здоровое тело!
  • счастливое сердце!

В HappyTime детских садах и развивающих центрах мы уделяем пристальное внимание всем аспектам роста ребенка, включая социальное, психоэмоциональное, физическое, творческое, познавательное и интеллектуальное развитие.

Наши программы в области музыки, искусства, жизненных навыков и иностранного языка были тщательно отобраны.

Мы помогаем, с пристальным вниманием, полностью реализовать свой ​​потенциал каждому ребенку!

Ориентированное развитие

Мы знаем, что интерес ребенка может привести к разведке, открытиям и пониманию мира. Вот почему наш Сбалансированный подход к познанию объединяет науку, технологии, инженерию, искусство в течение дня, чтобы сделать обучение веселым и интересным.

Сочетание традиций и качества - вот наше преимущество!