Особый подход

Особенность HappyTime:

• Малочисленный размер групп

Дети находятся в комфортном пространстве, организованном с учетом их потребностей. Кабинеты для занятий, спальни, игровые зоны и раздевалки оборудованы всей необходимой мебелью, отвечающей требованиям безопасности и гигиены.

Заботливый персонал находится неотлучно с детьми. Как во время занятий, так и во время прогулок и игр.

Наша первостепенная задача уделить каждому маленькому клиенты максимум внимания и заботы. Каждый ребенок —  уважаемая личность и совершенно уникальный человек

• Индивидуальное внимание

Опираясь на многолетний опыт работы с детьми, мы знаем, что каждый ребенок неповторим! В HappyTime детских садах и развивающих центрах сотрудники строят свой день и все занятия с учетом индивидуальных особенностей каждого малыша. Данный подход относится не только к занятиям, так же мы учитываем пожелания родителей и детей касательно:

- питания (аллергия и прочее)

- разнообразия видов деятельности

- литературных пристрастий и прочее.

• Режим жизни разработан с учетом сочетания развития и развлечения, чтобы сохранить активность детей в течение всего дня

FUN ВО ВРЕМЯ занятий

Наш подход основан на исследованиях, которые указывают, что дети запоминают максимум информации, когда они чередуют игру и занятия. Высококвалифицированные преподаватели способствуют познавательному и социальному развитию каждого ребенка, с любовью направляя группу через игру к основной деятельности.

Чередование занятий и игры, проведение занятий с элементами игры позволяет наиболее эффективно детям усваивать знания, полученные в течение дня.

Весь день и вся рабочая неделя организованы с учетом баланса: активная мозговая деятельность сменяется отдыхом.