Приемы и методы

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но vt,width=330 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

С улучшением координации и мышления мир начинает открываться для детей дошкольного возраста. Наша программа вводит развивающие занятия и  социальные навыки в естественной последовательности, с индивидуальный подходом к уникальным потребностям вашего ребенка.

День вашего дошкольника

Каждый день в наших центрах дошкольного возраста содержит  практические эксперименты, творческие инициативы, дети играют в ролевые  и подвижные игры. Таким образом, они получают и развивают ключевые навыки для достижения успеха.

Целенаправленное планирование

Каждый день состоит из тщательно спланированных мероприятий, структурированных вокруг основных направлений развития.

Развивающие Области вашего дошкольника

• Язык и грамотность развития
  • Строительство мозга питания
  • Социальное и эмоциональное развитие
  • Физическое развитие и хорошее самочувствие
  • Когнитивное развитие творческого выражения

Наш подход к развитию детей совмещает в себе индивидуальную работу и групповые занятия! Маленькие умы широко открыты и готовы познавать новое, и у нас есть уникальный способ поощрения детей, чтобы мотивировать их на успех. Практика показала,  что наши воспитанники прекрасно ориентируются в жизненных ситуациях и демонстрируют высокий уровень интеллекта.

{gallery}vt,width=330{/gallery}