Питание для детей в центрах HappyTime

В основе нашего концепта лежит индивидуальный подход!

HappyTime центры предоставляют различные полезные блюда и закуски.

Наше меню, спланировано диетологами, отвечаеттребованиям, установленными СЭС. Мы работаем с производителями и поставщиками продуктов питания, чтобы создать разнообразный и полезный рацион питания для наших воспитанников.

Порции и питание для детей в центрах HappyTime

• Блюда и закуски включают различные группы пищевых продуктов, включая мясо и рыбу, хлеб и зерновые, фрукты, овощи, молочные продукты и жидкости.
  • Блюда и закуски включают углеводы, белки и жиры, чтобы дать детям энергию, сохраняя при этом общее количество калорий в рекомендуемых диапазонах, характерных для детской возрастной группы и уровня активности.
  • В блюда и закуски ограничили добавление сахара, натрия и повышенное потребление клетчатки.
  • В течение рабочей недели мы стремимся предоставить детям разнообразное питание, насыщенное фруктами и витаминами

Выберите HappyTime детский сад

и развивающий центр