В основе нашего концепта лежит индивидуальный подход!

HappyTime заботится о вашем ребенке, как вы

Развитие детей, безусловно, занимает очень важную роль в нашей работе, но мы знаем, что ничего нет более важного, чем безопасность и здоровье вашего ребенка.

Поэтому защита здоровья и обеспечение безопасности являются главным приоритетом во всем, что мы делаем в HappyTime Центрах.

Как мы обеспечиваем pдоровье и безопасность в HappyTime Центрах

С первого дня пребывания ваших детей у нас в центре, наши сотрудники прививают им правила гигиены и ухода за собой. Мы имеем более чем 6 - летний опыт обеспечения того, чтобы каждый ребенок был счастлив и здоров. Хотя ушибленные колени являются частью взросления, вы можете быть уверены, что ваш ребенок находится под присмотром в безопасной, благоприятной и здоровой атмосфере каждый день.

Детские площадки

• Наши площадки оборудованы безопасными, прочным конструкциями, проходят ежемесячно осмотр техников, чтобы гарантировать, безопасность и находятся в хорошем рабочем состояние.
  • Все внешние игровые площадки расположены за ограждением.

Здоровье

• Каждый ребенок, посещающий центр, предоставляет справку-допуск от педиатра и сдает анализы
  • Мы оцениваем здоровье каждого ребенка, разговаривая с родителями и мониторим симптомы в течение дня каждого ребенка.Мы усиливаем внимание в течение сезона гриппа.
  • Мы уведомляем родителей, когда ребенок проявляет первые признаки заболевания, чтобы предотвратить распространение болезни.
  • К нам приходит педиатр и проводит осмотр детей на предмет их состояния здоровья

Санитария

• Мы очищаем наши центры каждый день использую безопасные, нетоксичные чистящих средств.
  • Чистящие средства блокируются безопасно в недоступном для детей месте.
  • Наши сотрудники дезинфицируют игрушки в течение дня, чтобы помочь предотвратить распространение микробов.
  • Мы призываем детей мыть руки регулярно в течение дня

Лекарственные препараты

• У нас есть строгая политика по применению лекарственных препаратов.
  • Возможно применение только гомеопатических средств и профилактических лекарственных препаратов

Безопасность

• Надежные, безопасные периметры гарантируют, что дети могут наслаждаться игрой на свежем воздухе безопасно.
  • Мы используем заглушки на электрические розетки.
  • Наши центры включают в себя детекторы дыма и огнетушители.

Аварийные ситуации

• Мы серьезно относимся к подготовки детей и сотрудников к чрезвычайным ситуациям
  • У нас есть план эвакуации в каждом центре
  • Мы не просто имеем план, мы регулярно проводим пробные эвакуации